Холодильник Liebherr SBS 7222 Comfort NoFrost



Код товара: 297711
Нет в наличии Цена действительна на момент последней продажи
148 490 руб.
Описание
Холодильник Liebherr SBS 7222 — модель из коллекции Comfort с системой охлаждения NoFrost, которая не требует размораживания. Читать полностьюКлючевые особенности

DuoCooling
Благодаря наличию двух независимых холодильных контуров система DuoCooling позволяет точно отрегулировать температуру в холодильной и морозильной камерах комбинированного холодильника-морозильника. Также благодаря этому отсутствует воздухообмен между холодильной и морозильной камерами. Это препятствует передаче запаха и «обветриванию» хранящихся продуктов питания.
Перейти в глоссарий 
NoFrost
NoFrost – благодаря этой современной системе продукты замораживаются с помощью циркулирующего охлажденного воздуха, подающегося специальным вентилятором. Влажный воздух выводится наружу, что позволяет предотвратить образование инея на стенках морозильного отделения, и тем самым забыть о процедуре размораживания.
Перейти в глоссарий 
Side by Side
Side by Side - расположение холодильного и морозильного отделения рядом, бок о бок. Также называют «американским холодильником», так как первые приборы с подобным расположением камер появились в США.
Перейти в глоссарий 
Энергоэффективность А+
Класс А+ означает, что модель потребляет на 10% электроэнергии меньше, чем прибор экономичного класса А.
Перейти в глоссарий Характеристики * Все сведения, указанные на сайте, носят информационный характер и не являются публичной офертой. Производитель на свое усмотрение и без дополнительных уведомлений может менять комплектацию, внешний вид, страну производства и технические характеристики модели. Уточняйте подробную информацию о товаре в инструкции.
Описание модели
Замораживание производится путем циркуляции охлажденного воздуха и отвода избыточной влаги. Поэтому в морозильной камере не образуется лед и иней. При выборе автоматического режима SuperFrost температура в морозилке быстро понижается до −32 °С, создается «резерв холода», необходимый для замораживания продуктов. Через 65 часов система вернется в режим экономичного потребления электроэнергии.
Для овощей и фруктов в холодильной камере предусмотрены два ящика на телескопических шинах, которые легко извлекать, даже если они полностью заполнены.
Ключевые преимущества
- NoFrost
- Класс энергопотребления A+
- Система VarioSpace
Практичные функции Отдельностоящих холодильников LIEBHERR
Похожие на Liebherr SBS 7222
Данные товары можно сравнить более детально, нажав на кнопку «Сравнить эти модели». Вы будете перенаправлены на страницу сравнения. Сравнить эти модели